Васту-коррекции Зоны по Васту

Как Северо-запад дома, участка или квартиры влияет на жильцов?

Сегодня расскажу вам о самой переменчивой зоне участка, дома и квартиры   —  Северо-западной. С точки зрения Васту – науки о гармоничном пространстве для жизни –…

Васту участка и дома

7 ошибок, которые я совершил при строительстве своего дома по Васту

7 лет прошло с момента, когда мы с Леной стали обладателями большого участка земли, плотно заросшего лесом. 7 лет назад я начал стоить наш первый…

Васту-коррекции

Зеркала в интерьере. Где должно висеть зеркало?

Вы когда-нибудь задумывались о том, где должно висеть зеркало в доме и почему? В этой статье расскажу вам, что значат зеркала в интерьере и как…

участок в Сочи
Изображение nick_photoarchive с сайта Pixabay
Васту участка и дома

Участок в Сочи. В каком районе Сочи лучше жить?

Иметь свой участок или квартиру в Сочи становится среди наших соотечественников всё более востребованным. Сочи — самый тёплый город в России и в этом удивительном…

Васту участка и дома Васту-коррекции

Васту-коррекция «Синяя бутылка» в квартире и доме: пошаговая инструкция

Васту-коррекция «Синяя бутылка» нужна, чтобы смягчить влияние западного сектора дома или квартиры на жильцов. Это одна из немногих коррекций, которую легко сделать самостоятельно. И в…

Васту участка и дома Консультации

Экспресс-консультация по выбору загородного участка под строительство дома с учётом правил Васту

Экспресс-консультация по выбору загородного участка под строительство дома с учётом правил Васту поможет вам на этапе покупки исключить недопустимые для гармоничной жизни варианты и выбрать…

Изображение Engin Akyurt с сайта Pixabay
Васту участка и дома

Туалет по Васту в доме, квартире и на участке

Жизнь в большинстве современных домов и особенно в квартире нельзя назвать благоприятной с точки зрения Васту — древней науки об архитектуре и строительстве гармоничных домов.…

Изображение DarthZuzanka с сайта Pixabay
Васту участка и дома

Теплый пол в доме по Васту

Теплый пол в доме — современный способ отопления и создания уюта. Но как он влияет с точки зрения Васту? Сейчас есть два популярных варианта теплых…

dom-po-vastu-vastuland
Васту участка и дома

30 шагов Васту для благополучного участка и дома

Список коррекций для загородного участка и дома по Васту огромен. Например, у моего учителя есть книга «Энциклопедия по коррекциям», в которой изложено 500 методов коррекций.…

dom-po-vastu-vastuland
Консультации

Индивидуальная Васту-консультация по анализу и коррекции загородного участка и дома

Васту-консультация по загородному дому состоит из двух этапов и базово осуществляется онлайн. Третий этап — реализация рекомендаций по коррекциям участка и дома выполняется заказчиком при моём…